Детский центр речевого развития Говорун

Московская область, Королёв, улица Декабристов, 8
Пн-Сб: 09:00 - 21:00

В Детском центре речевого развития Говорун знают, как оказать помощь развивающемуся организму ребёнка. Во время осмотра работники центра отмечают, сколько пациенту лет, чтобы найти к нему особый подход и сделать его нахождение рядом со специалистом в белом халате менее дискомфортным. Это позволяет доктору не отвлекаться на недовольство малыша и оперативнее выполнять необходимые процедуры. Если вы впервые обращаетесь сюда, вас попросят завести в регистратуре карточку. Тогда в будущем врачу будет проще следить за состоянием подопечного и быть осведомлённым о ходе предыдущего лечения.

Кроме этого, здесь принимает детский психолог; открыты отделения психологии, логопедии. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 (965) 444-88-99.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 2.

Центр находится по адресу Московская область, Королёв, улица Декабристов, 8 и принимает посетителей пн-сб: 09:00 - 21:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
2
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники