Детский бронхолегочный санаторий № 68 Департамента дравоохранения г. Москвы

на основе 1 отзыва
Московская область, Пушкино, улица Пушкинское Поле, 2
Пн-Чт: 08:30 - 17:00 Пт: 08:30 - 16:00

В Детском бронхолегочном санатории № 68 Департамента дравоохранения г. Москвы знают, как помочь ещё не окрепшему организму ребёнка. Во время лечения врачи-педиатры обязательно отмечают, сколько лет юному пациенту, чтобы скорее найти общий язык и сделать его нахождение в медучреждении менее волнительным. Это позволяет врачу не отвлекаться на успокаивание малыша и оперативнее проводить запланированные действия. Если вы раньше не обращались в Детский бронхолегочный санаторий № 68 Департамента дравоохранения г. Москвы, вам следует завести карточку. Тогда в последующем доктору будет легче следить за историей болезни ребёнка и заранее знать о ранее назначенном лечении.

Здесь можно пройти курс Амплипульс-терапии, КВЧ-терапии, электрофореза, гальванизации. Если у человека есть какое-то хроническое заболевание или врождённые особенности в работе нервной системы, а также если ему нужно оправиться после операции, в качестве дополнения к приёму препаратов доктор может назначить ему сеансы немедикаментозной терапии - физио. Лечебные грязи, прогревающее или охлаждающее воздействие, использование свойств магнитного поля, применение электрических импульсов - выбор процедуры зависит от допустимых дозировок воздействия и желаемого эффекта: усилить микроциркуляцию крови и лимфы, активизировать внутренние силы для борьбы с недугами или снять отёки.

Помимо того, в организации проводят процедуры ЛФК; работает детский аллерголог, иммунолог, отоларинголог; записывают на прохождение лабораторной диагностики. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 (800) 505-18-68 или зайдите на сайт mosgorzdrav.ru.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 3.9.

График работы центра: пн-чт: 08:30 - 17:00, пт: 08:30 - 16:00. Адрес: Московская область, Пушкино, улица Пушкинское Поле, 2.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
3.9
На основе 1 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

18 февраля, 2022
Ужасное место, не дают нормально отдохнуть. Персонал - отвартительный. Безусловно некоторые сотрудники выполняют свою работу хорошо, но большая часть сотрудников ужасны. В моем номере все время обитали постороннеи люде и мешали отдыхать. Так же вещи которые я отдавал на хранение украли. Возмещать ущерб - администрация отказалась. Вообщем, скажу так. Место отвратительное не кому и не когда не рекомендую сюда приезжать.
Отзыв оставлен на Zoon.ru