Детская поликлиника №1 на улице Энтузиастов

Московская область, Дубна, улица Энтузиастов, 19 к2
Пн-Пт: 08:00 - 20:00

В Детской поликлинике №1 знают, как помочь подрастающему организму. Во время осмотра врачи-педиатры всегда отмечают, сколько лет юному пациенту, чтобы найти к нему особый подход и сделать его пребывание рядом со специалистом в белом халате менее дискомфортным. Это помогает врачу не отвлекаться на беспокойство малыша и быстрее производить запланированные манипуляции. Если вы впервые обращаетесь сюда, вам следует заполнить карточку. Тогда в последующем доктору будет удобнее следить за выздоровлением подопечного и заранее знать о возможных непереносимостях и противопоказаниях.

Здесь работают отделения урологии и гинекологии. Состояние половых органов (яичников, влагалища, придатков, матки) влияет не только на способность к вынашиванию плода и рождению детей, но также на ощущения во время секса, ежемесячный цикл и следовательно настроение. Гинекологи призывают проходить регулярные осмотры, оценивают результаты анализов и направляют на процедуры для поддержания здоровья женского организма.

Помимо этого, здесь открыты отделения травматологии, анестезиологии, онкологии; принимает детский хирург. Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 (800) 550-50-30 или посетите сайт va1.polzdrv.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 4.5.

Центр находится по адресу улица Энтузиастов, 19 к 2 и принимает посетителей пн-пт: 08:00 - 20:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: