Детская городская поликлиника №110 филиал №1

Москва, улица Яблочкова, 3а ст1 , Округ СВАО , Район Бутырский
Пн-Пт: 08:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 15:00

В Детской городской поликлинике №110 филиал №1 знают, как помочь развивающемуся организму. При консультировании и лечении работники центра учитывают, сколько лет юному пациенту, чтобы скорее подобрать к нему ключик и сделать его нахождение в медучреждении менее дискомфортным. Это даёт возможность врачу не отвлекаться на беспокойство малыша и эффективнее производить нужные ему действия. Если вы впервые обращаетесь к местным специалистам, вас попросят заполнить карточку. Тогда в будущем доктору будет легче следить за состоянием ребёнка и быть осведомлённым о ранее назначенном лечении.

Здесь вы можете записаться на курс массажа спины, шейно-воротниковой зоны и лечебного массажа. Мастер воздействует на мышечную ткань, чтобы снять напряжение с перегруженных участков или активизировать кровоток в тех местах, которым особенно нужен приток кислорода. Специалист достигает требуемого эффекта за счёт похлопываний, поглаживаний, разминаний, растираний и прочих приёмов.

Помимо того, здесь проводят процедуры физиотерапии (в частности электрофореза, Амплипульс-терапии), ЛФК; оформляют медицинские справки; делают компьютерную томографию, анализ крови, рентген. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (916) 758-61-15 или загляните на сайт mosgorzdrav.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 2.1.

Организация работает пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 09:00 - 15:00 и располагается по адресу: Яблочкова, улица, 3а стр 1 (ближайшая станция метро - Тимирязевская).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники