Стоматологическая клиника Clinik-profi

Плохая наследственность, качество ежедневного ухода за зубами и питание оказывают влияние на белизну зубов. Врачи Стоматологической клиники Clinik-profi приглашают записаться на приём, чтобы провести диагностику состояния зубного ряда. Основная задача - предотвратить поражение тканей или оперативно избавить зуб от кариеса. Если эмаль была повреждена, они посоветуют установить пломбу и выберут оттенок, чтобы всё выглядело естественно.

Также здесь есть оборудование для рентгенологической диагностики. Рентгенограмма в нескольких проекциях помогает врачу найти пустоты или более плотные участки в мягких тканях и оценить состояние костей до начала лечения. Доза радиационного облучения для пациента невелика - её уменьшают благодаря защитным жилетам и фартукам.

Помимо того, в организации проводят процедуры вестибулопластики. Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 (925) 533-82-30.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 5.

График работы центра: пн-вс: 09:00 - 21:00. Он располагается по адресу Малая Дмитровка, улица, 25 стр 1 (в районе метро Маяковская, Тверская).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Акции и скидки

Установка брекетов всего 6990 руб на 1 зубной ряд!
В стоимость акции входит: - Консультация у врача — запись по телефону: +7 (495) 643-28-18. - Составление плана лечения. - Расчет времени исправления прикуса. - Снятие слепка. - Установка брекет-системы. - Расчеты ТРГ и диагностика. ⏭Подробнее читайте на сайте в разделе АКЦИИ.
Лингвальные брекеты за 7 990 рублей на 1 зубной ряд!
Их еще называют брекетами «невидимками«, а все из-за того, что они устанавливаются на внутреннюю поверхность зубов и не видны окружающим! В стоимость входит: • консультация у врача — запись по телефону: ☎+7 (495) 643-28-18; • снимок ОПТГ бесплатно; • снятие слепка; • брекеты с 5-5 зубы; • установка брекетов; • расчеты ТРГ и диагностика. Подробная информация на сайте

Цены в клинике

Товары и услуги
Установка импланта Германия, Корея, Израиль, Швейцария (на выбор), «под ключ» 46 389
Установка 1 единицы немецкой металлокерамической коронки DUCERAM «под ключ» всего за 8990
Металлическая брекет-система 15 990
Отбеливание ZOOM 7000
Элайнеры Элайнеры на весь курс исправления зубных рядов 170 000
Циркониевая коронка за ! (при установке от 3-х штук) 15 000

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники