Терапевтическое отделение Чеховская больница на улице Гагарина

Московская область, Чехов, улица Гагарина, 37
Пн-Пт: 08:00 - 19:00 Сб: 09:00 - 14:00

Организм каждого человека особенный, хотя его системы действуют по определённым механизмам. В Терапевтическое отделение Чеховская больница квалифицированные медицинские работники предлагают алгоритм лечения с учётом этиологии конкретного клинического случая. Профилактические меры призваны не допустить появления осложнений и поддерживать общее состояние здоровья. Традиционное лечение - исправить негативные факторы и избавить пациента от патологии. Если терапия не поможет и ситуация слишком серьёзная, персонал предложит прибегнуть к помощи хирургов и последующему врачебному сопровождению в период реабилитации для скорого восстановления.

Здесь доступны процедуры гальванизации, электрофореза, КВЧ-терапии, Амплипульс-терапии, а также физиотерапии. Если у человека имеется хроническое заболевание или некоторые отклонения в работе опорно-двигательного аппарата с рождения, а также если он недавно перенёс операцию, в качестве дополнения к лекарственному лечению врач может назначить ему курс физио. Тепловое воздействие, применение токов, массаж, использование свойств ИК- или УФ-излучения - выбор процедуры зависит от совместимости физического воздействия с медикаментами и того, что сейчас необходимо организму: улучшить кровоснабжение, снять отёки или повысить сопротивляемость недугам.

Кроме того, в организации оказывают услуги поликлиники для детей и взрослых; записывают на прохождение лабораторной, ультразвуковой, функциональной диагностики; открыты отделения педиатрии, кардиологии. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (496) 723-70-57 или посетите сайт chehovmed.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 2.5.

График работы центра: пн-пт: 08:00 - 19:00, сб: 09:00 - 14:00. Он располагается по адресу улица Гагарина, 37.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники