Центральный НИИ эпидемиологии клиника инфекционных заболеваний

Штат Центрального НИИ эпидемиологии клиника инфекционных заболеваний предлагает своё содействие всем, кому требуется медицинское вмешательство, а также всем тем, для кого важна профилактика возможных недугов. На первичном приёме специалисты опрашивают о жалобах и состоянии интересующих систем организма. Если требуется, направляют на уточняющую диагностику и после выписывают подходящее лечение. Оно может быть с применением препаратов или с хирургическим вмешательством. Его продолжительность определяется в зависимости от запущенности заболевания, возраста пациента, генетических предрасположенностей и проч.

Здесь работает отделение венерологии. Жжение и непривычные выделения могут создавать болезненные ощущения в паховой области, наносить вред репродуктивным функциям человека или мешать ему наслаждаться сексуальной жизнью. В таком случае необходимо вмешательство венеролога - специалиста, который проводит превентивную терапию и специализируется на лечении классических и урогенитальных венерических заболеваний: бактериальных инфекций (уреаплазмоза, микоплазмоза), вирусных болезней (ВПЧ, гепатита, ВИЧ), остроконечных кондилом и проч.

Кроме этого, в организации делают анализ крови, обследование на ЗППП; открыты отделения иммунологии, педиатрии, наркологии; записывают на прохождение лабораторной диагностики. Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 (495) 788-00-01 или загляните на сайт www.crie.ru.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 2.9.

Организация работает пн-пт: 09:00 - 17:15 и располагается по адресу: Космодамианская набережная, 22 стр 1а (рядом со станцией Новокузнецкая).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.9
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: