Хирургическое отделение Первая больница

Московская область, Орехово-Зуево, улица Барышникова, 13 к1
круглосуточно

Хирургическое отделение Первая больница предлагает доверить ваше здоровье своим квалифицированным специалистам. Если больному затруднительно определиться с первопричиной проблемы, врач общей практики на первичном приёме соберёт жалобы, проведёт общее обследование, направит на диагностику и затем - к коллеге узкого профиля. Вы можете записаться сюда на конкретную дату и время или дождаться приёма в порядке живой очереди. О правилах предоставления льгот на конкретные виды услуг спрашивайте у вашего врача или в окошке регистрации.

Здесь есть оборудование для лабораторной, функциональной и ультразвуковой диагностики. Главный плюс ультразвукового обследования - это возможность "осмотреть" органы брюшной полости или ткани без вреда для пациента. Датчик отправляет эхосигналы заданной частоты, а после их отражения оборудование выводит на экране изображение в нужной плоскости.

Кроме того, в организации открыты отделения онкологии, урологии, наркологии. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 (496) 425-77-51 или посетите сайт ozob-mosreg.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 3.8.

График работы центра - круглосуточно. Он располагается по адресу Московская область, Орехово-Зуево, улица Барышникова, 13 к1.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Товары и услуги
Сеанс опосредованной стресс психотерапевтической коррекции алкогольной зависимости методом НЛП (Довженко) 5400
Экстракорпоральное УФО крови 1750
Сеанс детоксикации и интенсивной терапии при алкоголизме (коррекция абстинентного синдрома) 5100
Гипербарическая оксигенация (ГБО) 700
Сеанс СугПТ Блокада и Декод при алкоголизме 350
Сеанс опосредованной стресс психотерапевтической коррекции алкогольной зависимости методом SSPT 4900
Сеанс опосредованной стресс психотерапевтической коррекции алкогольной зависимости методом «Эспераль» 5800

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.8
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: