Центр практической психологии и аддиктологии Цель

Москва, улица Академика Королёва, 13, стр. 4 , Округ СВАО , Район Останкинский
Пн-Пт: 10:00 - 20:00

Персонал Центр практической психологии и аддиктологии Цель предлагает свою помощь всем, у кого возникли сложности со здоровьем, а также тем, для кого важна профилактика возможных патологий. На первой встрече доктора узнают о жалобах и состоянии конкретного органа. Если требуется, направляют на дополнительную диагностику и затем прописывают схему лечения. Оно может быть медикаментозным или с хирургическим вмешательством. Продолжительность терапии определяется в зависимости от запущенности заболевания, наследственности, возраста пациента и проч.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики заболеваний. Поверять состояние организма пациента и получать достоверную информацию о присутствии возможных патологий лечащему врачу помогает интерпретация результатов лабораторных исследований (общеклинических, серологических, паразитологических, цитологических и прочих). В Центр практической психологии и аддиктологии Цель для сдачи анализов используют исключительно одноразовые средства, а чтобы получить результаты в числовом выражении и определить уровень их отклонения от нормы - специализированные контрольно-измерительные приборы, микроскопы, инкубаторы и термостаты. Подтверждённые инфекции или очаги воспаления у больного дают возможность сделать лечение более точечным.

Помимо этого, в организации оказывают услуги амбулатории; проводят процедуры ЛФК; открыто отделение наркологии. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 (495) 414-11-13 или посетите сайт lechenie-narkomanii-alkogolizma.ru.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 4.5.

График работы центра: пн-пт: 10:00 - 20:00. Адрес: улица Академика Королёва, 13 стр 4 (в районе метро Бутырская, ВДНХ).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: