Центр медицинских комиссий Ээг-лаб

Московская область, Яхрома, Вокзальная улица, 42а
Пн-Пт: 08:30 - 17:00

Штат Центра медицинских комиссий Ээг-лаб предлагает свою помощь всем, кто испытывает трудности со здоровьем, а также всем, кому необходима профилактика возможных недугов. На первичном приёме специалисты собирают анамнез о состоянии конкретных систем организма. Если требуется, отправляют на уточняющую диагностику и затем выписывают схему лечения. Оно может быть фармакологическим, амбулаторным или стационарным. Длительность терапии определяется в зависимости от стадии заболевания, возраста пациента, наследственных факторов и др.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики заболеваний. Следить за состоянием организма пациента и получать сведения о причинах недугов врачу помогают выводы, сделанные на основе лабораторных видов диагностики (общеклинических, цитологических, биохимических, бактериологических и других). В Центре медицинских комиссий Ээг-лаб для сдачи анализов пускают в работу исключительно одноразовые инструменты, а чтобы получить числовые значения и выявить уровень их отклонения от нормы - специализированные контрольно-измерительные приборы, термостаты, стерилизаторы и микроскопы. Обнаруженные изменения свойств тканей или жидкостей больного дают возможность сделать лечение более точечным.

Сайт: eeg-expert.ru. Телефон организации: +7 (925) 211-60-30.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 3.

График работы центра: пн-пт: 08:30 - 17:00. Адрес: улица Вокзальная, 42а.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
3
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: