Центр лечения боли в спине и суставах Симметрия на проспекте Мира

Центр лечения боли в спине и суставах Симметрия предлагает доверить состояние вашего организма своим квалифицированным специалистам. Если пациенту сложно определиться с первопричиной проблемы, терапевт на первичном приёме расспросит о жалобах, проведёт общее обследование, выпишет направление на диагностику и затем - к узкоспециализированному врачу. Можно записаться сюда заранее или прийти, как только возникнет острая боль. О правилах льготного лечения по полису ОМС спрашивайте у лечащего врача или в регистратуре.

Здесь работают отделения косметологии, неврологии и ортопедии. Ортопед занимается лечением остеохондроза, дисплазий или травмирования любых структур костно-мышечного аппарата (связок, мышц и суставов, костей позвоночника и конечностей). В экстренных ситуациях он сможет наложить шины, а если у пациента нет воспалений или покраснений, но имеются подозрения о внутренней травме, он проведёт специфическое тестирование: пальпацию в зоне отёчности, прослушивание на обнаружение крепитации (лишних звуков) или контрактуру сустава.

Помимо того, в организации принимает детский ортопед, иммунолог, травматолог; открыты отделения травматологии, вертебрологии, остеопатии; предлагают услуги гомеопатии, реабилитации, комплексного обследования. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 (495) 323-95-58 или посетите сайт simmetria.net.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 5.

График работы центра: пн-вс: 09:00 - 21:00. Адрес: проспект Мира, 40 (ближайшая станция - Проспект Мира).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Акции и скидки

Первичный комплекс для взрослых всего за 3500 рублей
Для всех новых клиентам нашего центра проходит акция: Консультация с врачом + аппаратная диагностика + занятие с реабилитологом всего за 3500 рублей вместо 11250 рублей. *Более подробную информацию уточняйте по телефону.
Первичный комплекс для взрослых всего за 2600 рублей
Для всех новых клиентам нашего центра проходит акция: Консультация с врачом + аппаратная диагностика + занятие с реабилитологом всего за 2600 рублей вместо 11250 рублей. *Более подробную информацию уточняйте по телефону.
Первичный комплекс для детей всего за 2000 рублей
Для всех новых клиентам нашего центра проходит акция: Консультация с врачом + аппаратная диагностика + занятие с реабилитологом всего за 2000 рублей вместо 11250 рублей. *Возраст детей от 4 до 18 лет. **Более подробную информацию уточняйте по телефону.

Цены в клинике

Консультация
Консультация травматолога 3000

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники