Одинцовский родильный дом

Московская область, Одинцово, улица Маршала Бирюзова, 3Б
круглосуточно

В Одинцовский родильный дом есть оборудование для лабораторной диагностики болезней. Следить за состоянием здоровья пациента и узнавать о присутствии предполагаемых болезней врачу помогает интерпретация результатов лабораторных исследований (общеклинических, микробиологических, цитологических, иммунологических и других). В Одинцовский родильный дом для сдачи анализов применяют только одноразовые приборы, а чтобы получить результаты в числовом выражении и вычислить степень отклонения от нормы - всевозможные приборы для измерения, термостаты, инкубаторы и стерилизаторы. Найденные изменения свойств тканей или жидкостей больного позволяют сделать лечение более точечным.

Помимо того, в организации открыты отделения гинекологии, анестезиологии. Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 (495) 599-44-16 или зайдите на сайт lpu.zdrav.mosreg.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 4.2.

Центр располагается по адресу Маршала Бирюзова, улица, 3б и работает круглосуточно.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.2
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: