Поликлиника Дубненская городская больница №1 на улице 9 Мая

Московская область, Дубна, улица 9 Мая, 7в
Пн-Пт: 08:00 - 20:00

Персонал Поликлиники Дубненская городская больница №1 предлагает свою помощь всем, кто жалуется на неудовлетворительное самочувствие, а также тем, кому нужна профилактика возможных осложнений. На первой консультации специалисты узнают о жалобах и работе интересующих систем организма. Если требуется, направляют на дополнительную диагностику и после назначают программу лечения. Оно может быть с применением препаратов, амбулаторным или стационарным. Его продолжительность определяется в зависимости от тяжести заболевания, возраста пациента, наследственности и т. п.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики заболеваний. Следить за состоянием здоровья пациента и узнавать о наличии у него предполагаемых заболеваний доктору помогают результаты лабораторных исследований (общеклинических, паразитологических, цитологических, биохимических и других). В Поликлинике Дубненская городская больница №1 для сдачи анализов применяют исключительно одноразовые приборы, а чтобы получить результаты в числовом выражении и вычислить уровень их отклонения от нормы - специализированные приборы для измерения, инкубаторы, микроскопы и стерилизаторы. Обнаруженные отклонения в составе жидкостей и тканей больного позволяют целенаправленно назначить терапию.

Кроме этого, здесь оформляют больничный лист. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 (800) 550-50-30 или посетите сайт dcgb.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 2.1.

Центр располагается по адресу улица 9 Мая, 7в и принимает посетителей по графику пн-пт: 08:00 - 20:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Товары и услуги
Ведение патологических родов врачом-акушером-гинекологом 27 099
Выбор врача-акушера-гинеколога для ведения родов 23 113
Комплексная услуга выбор врача-акушера-гинеколога и акушерки для ведения родов 32 318
Кесарево сечение 40 063
Ведение физиологических родов врачом-акушером-гинекологом 27 099
гистологическое исследование материала ( 1 исследование ) 525

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники