По данному адресу клиника больше не работает

Больница Центросоюза РФ

Организм каждого человека особенный, хотя его органы и системы работают по определённым правилам. В Больнице Центросоюза РФ узконаправленные врачи составляют программу лечения с учётом индивидуальных особенностей конкретного клинического случая. Профилактические мероприятия призваны не допустить развития заболевания и поддерживать весь организм в целом. Лечебные процедуры - убрать нежелательные факторы и избавить пациента от патологии. Если терапия не поможет и ситуация слишком серьёзная, специалист предложит прибегнуть к хирургическому вмешательству и последующему врачебному сопровождению в период реабилитации для скорого возвращения к привычной жизни.

Здесь работают отделения неврологии, оториноларингологии, урологии и кардиологии. Повышенное артериальное давление, редкий или частый пульс, постоянная одышка, давящие боли в левой половине грудной клетки - веские поводы проверить работу сердца и сосудов, чтобы оценить риск возникновения инфаркта или тромбозов. Местный кардиолог "прощупает" район сердечной мышцы, измерит частоту сердечных сокращений и выпишет направление на исследование сосудов.

Помимо того, здесь открыты отделения анестезиологии, онкологии, общей, эндоскопической хирургии; делают МРТ, рентген, компьютерную томографию; записывают на прохождение лабораторной, ультразвуковой диагностики. Для получения более подробной информации посетите сайт bolnicac.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 2.

Центр располагается по адресу Лосиноостровская улица, 39 стр 3 (рядом со станцией Белокаменная) и функционирует в формате 24/7.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
2
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники