Авторская клиника функциональной стоматологии Starlight

на основе 1 отзыва

Секрет красивой улыбки заключается в здоровье зубов и качественном уходе за ними. Специалисты Авторской клиники функциональной стоматологии Starlight рекомендуют посещать стоматологию не только в критической ситуации. Чтобы не довести до тяжёлых случаев, всегда можно прийти на приём для профилактического осмотра или чистку для удаления налёта в труднодоступных местах, если потребуется. Манипуляции по пломбированию могут осуществляться под местным наркозом или без него - зависит от того, будет ли задет нерв.

Также здесь есть оборудование для рентгенологической диагностики. Контрастность рентгеновского снимка помогает доктору увидеть пустые полости или плотные образования в мягких тканях, а также оценить состояние костей до начала лечения. Доза радиационного облучения для пациента почти безвредна - её уменьшают благодаря защитным жилетам и фартукам.

Помимо этого, в организации проводят процедуры вестибулопластики; предлагают услуги неотложной стоматологической помощи. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 (495) 120-64-00 или зайдите на сайт starlightclinic.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 4.8.

Организация работает пн-вс: 09:00 - 20:00 и располагается по адресу: Мишина улица, 38 (ориентир - метро Петровский парк).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Консультация
Первичная консультация врача хирурга, ортопеда от 3500
Гигиена и отбеливание
Клиническое отбеливание Zoom4 39 000
Набор для домашнего отбеливания при помощи капп (Opalessence) 12 800
Терапия (Стоматология)
Пломба от 12 160
Лечение корневого канала (пульпит) от 6900
Хирургия (Стоматология)
Удаление зуба от 10 000
Удаление ретинированного зуба от 18 500
Синус-лифтинг от 35 700
Ортопедия (Стоматология)
Полная функциональная диагностика от 115 000
Коронка на имплантатах (под ключ)  от 89 300
Ортодонтия
Стоматология
Лечение на элайнерах от 360 000

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
4.8
На основе 1 отзыва
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

3 декабря, 2021
Очень уютная, светлая, современная Стоматология . Специалисты очень высокого уровня, это понимаешь сразу, когда оказываешься в кресле. Результатом лечения осталась очень довольна .
Отзыв оставлен на Zoon.ru