В Ал.Мед есть оборудование для лабораторной диагностики заболеваний. Поверять состояние организма пациента и получать достоверную информацию о причинах заболеваний врачу помогают результаты лабораторных исследований (общеклинических, иммунологических, паразитологических, цитологических и прочих). В Ал.Мед для сдачи анализов пускают в работу исключительно одноразовые инструменты, а чтобы получить числовые данные и выявить степень отклонения от нормы - специализированные контрольно-измерительные приборы, стерилизаторы, микроскопы и инкубаторы. Найденные отклонения в составе жидкостей и тканей больного позволяют назначить эффективный курс лечения.

Помимо того, в организации открыты отделения психотерапии, наркологии, психиатрии; работает детский психолог; предлагают услуги вызова врача на дом, групповой или индивидуальной психотерапии, реабилитации. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (983) 568-08-00 или загляните на сайт renarko.center.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 2.

Организация работает в формате 24/7 и располагается по адресу: Малая Никитская улица, 16/5 (в районе метро Баррикадная, Краснопресненская).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Акции и скидки

Бесплатная консультация ! Мы экономим Ваши деньги!
Бесплатная консультация! Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию!
Скидка для пенсионеров
При предьявлении пенсионного удостоверения предоставляется скидка для прохождения эффективного курса реабилитации для родственников.
Амбулаторная реабилитация алко/нарко зависимых и игроманов
Для преодоления зависимости не достаточно пройти курс лечения в медицинском учреждении или разовой консультации психотерапевта. Если Вы хотите достичь продолжительной трезвости и стабильной ремиссии, после детоксикации или консультации специалиста, предлагается пройти курс амбулаторной реабилитации. Также возможно участие дистанционно онлайн со специалистами: клинические психологи, психологи-консультанты, равные консультанты по зависимости. 🔥для работающих людей, обязательства не позволяющие проходить курс стационарно. 🔥для зависимых людей, которые не прошли полностью и прервали стационарный курс. 🔥 кто ранее проходил реабилитацию, но произошёл рецидив. 🔔 В ПРОГРАММУ ВКЛЮЧЕНЫ МЕРОПРИЯТИЯ: 💥 индивидуальный подбор программы. 💥 патодиагностика и психологические тесты. 💥 консультация психотерапевта. 💥 групповые занятия и индивидуальные. 💥 общий закрытый чат для участников программы. 💥 семейные сессии. 💥 программа для близких зависимых. 💥 ежедневное сопровождение куратора.

Оценка по даным портала

Рейтинг
2
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники