По данному адресу клиника больше не работает

Агентство суррогатного материнства Анна

В Агентстве суррогатного материнства Анна есть оборудование для лабораторной диагностики. Контролировать состояние организма пациента и получать достоверную информацию о причинах предполагаемых заболеваний лечащему врачу помогают выводы, сделанные на основе лабораторных исследований (общеклинических, цитологических, биохимических, иммунологических и других). В Агентстве суррогатного материнства Анна для отбора проб применяют только одноразовые инструменты, а чтобы получить числовые данные и вычислить отклонение от нормативной концентрации - профессиональные контрольно-измерительные приборы, термостаты, стерилизаторы и инкубаторы. Найденные инфекции или очаги воспаления у больного позволяют целенаправленно назначить терапию.

Кроме того, в организации открыто отделение психологии; предлагают услуги планирования семьи. Для получения дополнительной информации зайдите на сайт surmama.info.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 4.

Организация работает круглые сутки и располагается по адресу: Дубининская улица, 63 стр 10 (рядом с метро Серпуховская, Тульская).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники