Детский травмпункт №2 на Братиславской улице

Москва, Братиславская улица, 1 , Округ ЮВАО , Район Марьино
Пн-Вс: 08:00 - 22:00

В Детском травмпункте №2 знают, как оказать помощь ещё не окрепшему организму ребёнка. Во время лечения работники центра всегда отмечают, сколько лет юному пациенту, чтобы скорее подобрать к нему ключик и сделать его пребывание в медучреждении менее волнительным. Это даёт возможность врачу не отвлекаться на беспокойство малыша и быстрее совершать необходимые действия. Если вы прежде не обращались сюда, вам потребуется оформить в регистратуре карточку. Тогда в дальнейшем доктору будет легче следить за историей болезни подопечного и заранее знать об особенностях его организма.

Здесь можно пройти курс кинезотерапии. Занимаясь лечебной физкультурой, наряду со специалистом пациент сам участвует в своём восстановлении. Упражнения для реабилитации из лечебной гимнастики призваны нормализовать движение нервных импульсов по проводящим путям, улучшить подвижность сегментов позвоночника и увеличить эластичность сухожилий и мышечных волокон.

Помимо того, в организации оказывают услуги поликлиники для детей; проводят процедуры физиотерапии (в частности электросна, КВЧ-терапии). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 (495) 658-43-10 или зайдите на сайт ru.gorpolikliniki.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 1.7.

Центр находится по адресу Братиславская улица, 1 (ориентир - метро Братиславская) и принимает посетителей пн-вс: 08:00 - 22:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
1.7
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: